Творческая личность художника (Е. Я. Басин). 2015 - Скачать | Читать к…

페이지 정보

profile_image
작성자 Johnette
댓글 0건 조회 213회 작성일 23-10-23 01:13

본문

Digital Marketplace https://wmlogs.com/fr/market/i/tales-of-arise-ultimate-edition-xbox-one-51586. Представляем для скачивания и чтения книгу Творческая личность художника от известного автора Е. Я. Басин.

Произведение 2015-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Основная цель книги – раскрыть специфические аспекты творческой личности художника, то, что отличает его от творцов в области науки, техники и др. В качестве главной «модели» творческой личности художника в книге рассматривается личность художника В. А. Серова. Анализируются социальная роль творческой личности художника, digital goods ее эстетическая направленность, значение профессионального мастерства, психология, энергетика и этика художественной деятельности. Большое внимание уделяется становлению творческой личности, digital goods ее формированию, росту и художественному воспитанию. В отличие от первого издания добавлен раздел «Художественная энергия», которая трактуется автором в контексте его энергийной концепции художественной психологии (см. Е. Я. Басин «Под эстетическим интегралом»), что позволяет подойти к объяснению экстрасенсорного (телепатического) аспекта творческой личности художника, добавлен раздел об этике художественной личности (этике художника-человека и творческой этике художника).


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.